Галерея: забавная квартира в индустриальном и немножко хулиганском стиле в центре Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Квартира находится в старинном доме и содержит массу необычных деталей. Знаете дом из бутового камня практически под виадуком? Нам туда.

Квартира в доме, построенном в 1880 году не может быть лишена хоть какого-то намека на возраст строения, тем более, что дом изначально имел производственное назначение. Промышленная архитектура, так сказать. 

Серьезной реновации дом подвергся в 2007 году, когда был приведен в порядок фасад и заменена крыша. Квартира площадью 85 квадратных метров тоже полностью реновирована. Известняковые стены очищены от пыли и законсервированы, а все полы покрыты натуральным паркетом.  

Самое интересное - квартира продается со всем убранством, которое вы видите на фотографиях. Посмотрите фото: яркие картины на стенах, белоснежный туалет, пестрая кухня, голые каменные стены в сочетании со штукатуркой и мрачная, как из фильма ужасов, спальня вам наверняка понравятся. Несколько фотографий в галерее, а еще больше - ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх