«Как Волочкова растолстела»: балерина в купальнике стала моделью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ANDREI MAKHONIN / TASS

Балерина Анастасия Волочкова часто ездит отдыхать на моря и публикует с отдыха откровенные снимки в купальниках. На этот раз блондинка поехала отдыхать в Таиланд.

В Instagram она поделилась интересной новостью – балерина попробовала себя в новой роли.

«Тай. Участвую в показе мое подруги Яночки. Она создала для меня вот такой купальник. Мой любимый цвет», – подписала она снимок, на котором позирует в бикини.

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Позже на другом аккаунте в соцсети появилось также видео с показа, где Волочкова демонстрирует другой комплект крошечного бикини.

Примечательно, что в подписи к снимку

поклонники засыпали ее комплиментами за красивый купальник и стройные ноги: «Настя просто сияешь, цвет очень идет!», «Настя, да вы супер обаяшка», «Стройная, ножки красивые...Молодец».

А вот видео не понравилось подписчикам, которые считают, что Волочкова здорово поправилась: «Как Волочкова растолстела», «Да Волочкова пьяна», «Настя Волочкова мощная женщина».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх