Не пропустите: в Эстонии откроется лагерь парашютного спорта

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парашютист. Иллюстративное фото.
Парашютист. Иллюстративное фото. Фото: Olga Khoroshunova / PantherMedia / Olga Khoroshunova

В открывающемся в предстоящую субботу в Курессааре международном соревновательном и тренировочном лагере парашютного спорта Parasummer 2018, который организует Эстонский клуб парашютистов Eesti Langevarjuklubi, примут участие более 200 парашютистов из 15 стран, в том числе из Новой Зеландии, Австралии и США, сообщили BNS в среду организаторы Parasummer 2018.

Лагерь будет работать в течение девяти дней, сообщили организаторы. Наряду с опытными парашютистами и признанными тренерами тут соберутся и новички, а также любители фотографировать и снимать фильмы о парашютном спорте. В случае благоприятной погоды в субботу и воскресенье в 14 часов будут выполняться показательные прыжки на остров Райекиви и тренировочное поле для гольфа компании Saare Golfi, а желающие новички смогут прыгнуть с парашютом в тандеме с опытным инструктором.

Лагерь Parasummer проходит в девятнадцатый раз.

Первый тренировочный лагерь парашютного спорта прошел в Эстонии в 1999 году.

Комментарии
Copy
Наверх