На трех столичных улицах произойдут важные изменения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт дорог. Иллюстративное фото.
Ремонт дорог. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter

С понедельника, 16 июля, когда начнется второй этап реконструкции перекрестка улиц Таммсааре, Тонди и Рахумяэ, изменится организация движения на прилегающих участках. Эти изменения будут действовать до 22 июля, передает Раэпресс.

На направлении Мустамяэ - Юлемисте будут функционировать два ряда, в обратном - один. Движение по улице Тонди в направлении от центра города будет перекрыто. С улицы Рахумяэ при движении в сторону центра города можно будет поворачивать только направо. Все левые повороты на перекрестке будут запрещены. Объезд по окрестным улицам.

Поскольку в непосредственной близости от района работ оказываются такие важные учреждения, как детская больница, Северо-Эстонская региональная больница, Рахумяэское отделение полиции, то водителям следует быть особенно внимательными с учетом движения оперативного транспорта.

В результате реконструкции на улице Таммсааре в направлении к улице Ярвевана появится еще один ряд, реконструируется освещение, обновятся подземные коммуникации. Срок завершения работ - 16 сентября. Улица Таммсааре полностью откроется для транспорта уже 31 августа. Стоимость работ - около 2 миллионов евро.

Комментарии
Copy
Наверх