Галерея: зелененький он был

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В очередной раз мы нашли на портале KV.EE оригинальный объект недвижимости: маленький домик на отличном участке да еще с утвержденным проектом перестройки. 

Милый домик, покрашенный, как и забор, в ярко-зеленый цвет, стоит на участке площадью 800 квадратных метров. Конфигурация участка такова, что на улицу Валдеку, к тротуару и проезжей части выходит его короткая сторона. Длинная сторона участка тянется в глубину квартала, и дом стоит на значительном отдалении от дороги.

Сам домик построен в 1940 году и имеет площадь 45,7 м2. В доме есть центральная вода и канализация, две комнаты, кухня, прихожая и подвал.  Современный ремонт сделан в 2009 в ванной, в том же году утеплен и обновлен фасад, но внутри домик требует значительной реновации. Интерес представляет наличие утвержденного Ныммеской управой проекта, по которому можно сделать к дому пристройку с отдельным входом и площадью 82,6 м2. Конечно, новый собственник может изменить проект по своему вкусу или заказать новый. 

Все фотографии и подробная информация находятся ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх