Полиция оцепила кладбище в связи с похоронами Буданова

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Буданов.
Юрий Буданов. Фото: Кадр телеканала НТВ

В России сотрудники правоохранительных органов полностью оцепили территорию центрального кладбища Химок.

Там сегодня будет захоронено тело бывшего полковника Юрия Буданова. Весь периметр кладбища оцеплен сотрудниками полиции. Они стоят вдоль забора, как с внешней, так и с внутренней стороны, передает корреспондент агентства «Интерфакс».

На входе на кладбище сотрудники полиции досматривают всех входящих с помощью ручного металлоискателя, проверяют сумки. Кроме того, на входе дежурят кинологи с собаками, которые незадолго до этого обследовали территорию кладбища.

Бывший полковник Буданов будет захоронен на Центральном кладбище Химок с воинскими почестями. «Почетный эскорт произведет три залпа в воздух», - сказал собеседник агентства.

Кроме того, во время захоронения Буданова возле могилы будет находиться почетный караул с государственным флагом России и повязанной поверх него черной лентой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх