Цекало ответил на разоблачение Доренко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ведущие «Прожекторперисхилтон» Сергей Светлаков (слева направо), Александр Цекало, Иван Ургант и Гарик Мартиросян.
Ведущие «Прожекторперисхилтон» Сергей Светлаков (слева направо), Александр Цекало, Иван Ургант и Гарик Мартиросян. Фото: РИА Новости

Александр Цекало ответил на критику Сергея Доренко, которой тот подверг ведущих шоу "Прожекторперисхилтон" после совместного эфира. По словам шоумена, разоблачения "телекиллера 90-х" вызывают лишь жалость.

Напомним, выпуск программы "Прожекторперисхилтон", в котором гостем был главный редактор и ведущий радиостанции РСН Сергей Доренко, закончился скандалом. После эфира экс-телезвезда на своих страничках в Facebook и "Твиттере" принялся разоблачать главных комиков страны – Ивана Урганта, Александра Цекало, Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна, передает Дни.ру.

В частности, Доренко сообщил, что шутки ведущим шоу пишет сценарист. "Они просто хе…т чат с листа. 3 часа. Потом монтаж делает из этого меньше получаса. Это удивило", – написал Сергей. В подтверждение своим словам Доренко выложил в Интернет сценарий, присланный ему авторами программы накануне записи.

Александр Цекало ответил на обвинения своего строптивого гостя. "Прожекторперисхилтон" репетируется за день до эфира. Мы вчетвером собираемся с авторами, которые находят нам новости. Обсуждаем несколько часов. Во время эфира озвучиваются шутки, придуманные накануне, и то, что пойдет по куражу. Кураж зависит от зрителя, камеры, гостя, – приводит слова телеведущего "Экспресс-газета". – То, что Сергей Доренко сделал какое-то "разоблачение", вызывает не более чем жалость к нему. В данном случае наш проект – айсберг, а Доренко – пика, которая ударилась об него и увидела, что пику жарят не на подсолнечном масле, а на оливковом".

Юлий Гусман поддержал коллег. "Импровизировать тяжело. Это я вам говорю, как лучший импровизатор в стране. Если человек умный, он не должен надеяться, что его осенит в эту секунду. И в 60-е нам всегда говорили, что экспромт надо тщательно готовить, чтобы острить со скоростью разговора. Доренко, конечно, замечательный человек: пришел на программу и сразу их заложил, обхохотал, обхрюкал, обоср...л. Не думаю, что это хорошо, но это стиль Доренко", – убежден член жюри КВН.

По сообщениям же пресс-службы "Первого канала", никто никогда и не скрывал, что над шоу "Прожекторперисхилтон" работает команда сценаристов. Авторы почти всех шуток "Прожектора" даже дважды получали премию ТЭФИ в номинации "Лучший сценарист телевизионной программы".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх