Девушка искала через Facebook киллера

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Девушка из Филадельфии открыто организовала поиск киллера в Facebook, который должен был убить отца ее ребенка. И нашла, пока полиция не вмешалась в план «гениального преступника», пишет Õhtuleht.ee.

После ссоры с отцом своего ребенка Корей Джеромом Вайтом 20-летняя Элей Лондон опубликовала 23 мая на своей стене в Facebook следующее сообщение: «Заплачу за убийство отца ребенка».

Прошло немного времени и киллер нашелся. Лондон договорилась с 18-летним парнем, который должен был совершить убийство за тысячу долларов. Лондон даже успела передать юноше описание и адрес мужчины.

«Действительно шокирует, какими глупыми могут быть люди», - удивился полицейский Джон Волкер в гезете New York Daily News.

Разозленная девушка не учла того, что ее сообщение заметила  мама «заказанного» мужчины и сообщила об этом полиции. Лондон была арестована 10 июня за планирование убийства, а несостоявшегося киллера поймали два дня спустя. Его обвиняют в покушении на убийство и хранении огнестрельного оружия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх