У молодых биатлонистов из Нарвы появились новые спонсоры

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Акционерное общество Molycorp Silmet AS с этого года начинает поддерживать двух членов национальной сборной Эстонии по биатлону из Нарвы.

Поддержку будут получать перспективные нарвитяни Дарья Юрлова и Даниил Степченко, у которых большое желание подняться в число лучших биатлонистов планеты.

У Даниила Степченко в копилке уже имеется золотая медаль Летнего Чемпионата мира по биатлону среди юниоров и с этого сезона он включён в состав мужской биатлонной команды А.

Дарья Юрлова является с большим противовесом лучшая молодая биатлонистка Эстонии. В прошлом сезоне женская команда в составе (Дарья Юрлова, Грете Гайм, Еханна Талихярм) на юниорско-молодёжном Чемпионате Мире заняли высокое 4-ое место. Юрлова провела успешные старты также в России в Ханты -Манцийске, на проходящем там Чемпионате Мира по биатлону среди взрослых.

В сезоне 2011/12 основными целями Дарьи Юрловой связаны с соревнованиями Чемпионата Мира среди юниоров и участием на взрослых Кубках Мира и Чемпионате Мира в составе основной сборной Эстонии.

Цели Даниила связаны с успешными выступлениями как на летних так и зимних кубках IBU и Мира, а также на соревнованиях Чемпионатов Мира и Европы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх