Полиция проверяет информацию о пропаже британского болельщика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Luca Bruno / AP

Полиция проверяет информацию СМИ о пропаже в Самаре британского футбольного болельщика, однако заявлений об исчезновении иностранцев не поступало, передает championat.com

«В органы внутренних дел ГУ МВД России по Самарской области заявления о без вести пропавших иностранных гражданах не поступали, информация, размещённая в СМИ, в данный момент проверяется», — цитирует «Интерфакс» сотрудника пресс-службы управления МВД по Самарской области.

Ранее СМИ со ссылкой на сообщения в соцсетях родственников и друзей британского фаната Дугласа Моретона сообщили о его пропаже во время чемпионата мира — 2018 в России.

«Пожалуйста, найдите английского фаната Дугласа Морентона. Его в последний раз видели в Самаре, он уже должен быть в Москве, но он не связывался с семьёй или друзьями, и сейчас они очень обеспокоены», — говорится в посте друга Моретона, размещённом в «Фейсбуке».

Комментарии
Copy
Наверх