Звезду Голливуда раскритиковли за поцелуй сына в губы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Бил.
Джессика Бил. Фото: SCANPIX

Могут ли родители целовать маленьких детей прямо в губы? Актриса Джессика Бил подарила такой поцелуй своему трехлетнему сыну, чем вызвала бурный гнев в социальных сетях.

Каждая мать любит своего ребенка и проявляет к нему самые нежные чувства, включая объятия и поцелуи. Тем удивительней гнев многих пользователей интернета, которые обрушились с резкой критикой на актрису Джессику Бил, которая поцеловала своего трехлетнего сына Сайласа от мужа певца Джастина Тимберлейка. Причиной этого гнева стал вовсе не сам поцелуй, а то, что Джессика чмокнула сына прямо в губы. Она поместила этот снимок в Instagram, и фотография, сделанная в Париже, собрала более 1,4 млн "лайков" и 6 000 комментариев. Причем далеко не все эти комментарии были под настроение фотографии такими же нежными и «розовыми», пишет Medikforum.ru.

«По моему мнению, - пишет один из пользователей интернета, - это очень странный поцелуй не только для маленького ребенка, но и для любого человека, с кем вы не состоите в романтических отношениях». «Такие же чувства вызывает у меня собака, которая лижет лицо хозяина, - пишет другой пользователь. - Кроме того, если у мальчика такие длинные волосы, то совершенно очевидно, что его мама хотела иметь девочку. То же самое было и у сына Селин Дион». Впрочем, не все комментарии были столь негативными, и многие отметили, что Джессика Биль действительно любит своего мальчика, а в этом поцелуе нет ничего страшного.

«Моему сыну уже 7 лет, и он все еще требует от меня поцелуев в губы, - написала одна пользовательница. - И в этом нет абсолютно ничего необычного».

Ранее точно такой же критике подверглись Дэвид и Виктория Бекхэм, которые целовали в губы свою дочь Харпер. И если поцелуй мамы с дочкой воспринимался относительно нормально, то поцелуй в губы от Дэвида Бекхэма вызвал резкую негативную реакцию у некоторых пользователей интернета.

Комментарии
Copy
Наверх