В рамках Таллиннских Дней моря состоится показ финальных матчей ЧМ по футболу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парад в рамках Дней моря.
Парад в рамках Дней моря. Фото: Sander Ilvest

14 и 15 июля все любители футбола смогут следить за ходом финальных матчей мирового первенства по футболу на большом экране в гавани Старого порта (Vanasadam).

У жителей и гостей столицы есть прекрасная возможность совместить посещение традиционных Дней моря с просмотром финала ЧМ по футболу и матча за третье место. На экране с восьмиметровой диагональю прямая трансляция матчей состоится в субботу, 14 июля в 17.00 и в воскресенье, 15 июля в 18.00. Экран находится в яхтенной гавани Старого рядом с малой сценой и детскими площадками.

В мероприятии примут участие мэр Таллинна Таави Аас и вице-мэр Таллинна Вадим Белобровцев. Как известно, вице-мэр является преданным фанатом футбола и следил почти за всеми матчами турнира, включая групповые. «Я считаю, что при просмотре футбола очень важна компания, а просмотр игры на большом экране с другими болельщиками зарядит энергией и создаст для этого прекрасную атмосферу», - сказал Вадим Белобровцев, добавив, что он в финале будет болеть за сборную Франции.

Мероприятие бесплатное. Приходите всей семьей!

Таллиннские Дни моря - это самый крупный в Эстонии морской семейный праздник. Всего в течение трех дней состоится множество мероприятий в четырех столичных портах.

Комментарии
Copy
Наверх