Кайли Дженнер станет самым юным миллиардером, обойдя даже Цукерберга

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер Фото: Instagram / Instagram/Scanpix

20-летняя Кайли Дженнер появилась на обложке авторитетного журнала Forbes как самый юный миллионер с состоянием свыше 900 миллионов долларов, которые ей принес ее косметический бренд.

Самая младшая из семейства Дженнер-Кардашян оказалась самой богатой. 10 августа ей исполнится 21 год, и как только ее состояние превысит отметку в 1 миллиард, она сместит основателя Facebook Марка Цукерберга с места самого молодого миллиардера, самостоятельно заработавшего свое состояние, сообщает Soulpost.ru.

Бренд Kylie Cosmetics был основан лишь в 2015 году, но уже принес 630 млн долл. дохода. А если добавить, что Кайли получает от ТВ-шоу и рекламы в Instagram… Среди самых богатых американских женщин она самая юная.

При этом в компании Кайли работает всего 12 человек! Курирует финансы и пиар ее 62-летняя маnm Крис Дженнер, которая получает свои 10% — это 17 млн долларов.

Напомним, в феврале Кайли впервые стала матерью: она родила дочь Сторми от рэпера Трэвиса Скотта.

Комментарии
Copy
Наверх