Для детей детдома в Кохтла-Ярве организовали развлекательную поездку в Таллинн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Corbis / Scanpix

В мае этого года зонтичная организация «Eesti Mitmekultuuriline Assotsiatsioon» (EMA) начала летнюю благотворительную акцию помощи детскому дому в Кохтла-Ярве - «Сделаем доброе дело! Вместе!». В воскресенье, 19 июня акцию поддержал ресторан «Rumours».

В продолжение акции помощи детскому дому в Кохтла-Ярве - «Сделаем доброе дело! Вместе!», 19 июня, «ЕМА» совместно с рестораном «Rumours» организовали для детей детского дома бесплатную развлекательную поездку в Таллинн. Проводя данную акцию, «ЕМА» и «Rumours» выражают заботу о сиротах из проблемного региона.

«Подобные мероприятия важны, как для самого детдома, так и для региона в целом. Мы должны поддерживать и всячески способствовать культурному развитию Ида-Вирумаа, и заботится о детях, ведь они – наше будущее», - официально прокомментировал представитель «ЕМА» Андрес Ингерман.

В ресторане детей ждали веселые клоуны с воздушными шарами, мыльными пузырями, а также вкусный праздничный стол от ресторана «Rumours». После застолья малыши из детского дома Кохтла-Ярве отправились на эксклюзивную экскурсию по Старому Городу, подготовленную, зонтичной организацией «ЕМА».

После знакомства с городскими достопримечательностями и увлекательными историческими фактами, дети посетили концерт шоу-балета «TODES».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх