Estonian Air будет летать в Тронхейм

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Тронхейм.
Вид на Тронхейм. Фото: Ole P. Rorvik / Aune / SCANPIX/Code 29015

5 сентября Estonian Air начнет прямые полеты из Таллинна в Тронхейм, третий по величине город Норвегии.

По словам вице-президента Estonian Air Рауно Парраса, в ходе опроса клиентов на тему развития компании выяснилось, что многие пассажиры хотят улучшить прямое сообщение с городами Скандинавии.

Тронхейм, основанный в 997 году, ранее был столицей Норвегии. Сейчас в старинном городе, где проходят коронации норвежских монархов и где базируется норвежская Академия наук, живет около 170 000 человек.

Estonian Air будет летать в Тронхейм пять раз в неделю – в понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье. Начальная стоимость билета в один конец – 59 евро при покупке билета на сайте авиакомпании.

Авиакомпания надеется, что новый маршрут также поможет увеличить поток пассажиров из Скандинавии в Россию, Литву и Украину. Из Тронхейма можно также добраться до Броннойсунда, Мосйоэна, Бодо, Намсо и Рорвика.

Расписание нового маршрута:

понедельник, четверг, пятница: OV431 Tallinn 7:35 - Trondheim 8:20
вторник, воскресенье: OV431 Tallinn 11:50 - Trondheim 12:35
понедельник, четверг, пятница: OV432 Trondheim 9:20 - Tallinn 12:00
вторник, воскресенье: OV432 Trondheim 13:05 - Tallinn 15:45

Комментарии
Copy
Наверх