TRIOPHONIX выступит на Manka Boutique Pop Festival 2011

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
TRIOPHONIX
TRIOPHONIX Фото: TRIOPHONIX

2 июля на Plug Magazine-сцене Manka Boutique Pop Festival 2011 в кинотеатре "Сыпрус" выступит группа TRIOPHONIX.

Сочетание современного фьюжн-джаза и этники. Музыканты захватывающе смешивают на сцене голоса джазовых, этнических инструментов и сэмплы DJ. TRIOPHONIX играет оригинальные композиции, написанные участниками команды. Группа много экспериментирует и импровизирует, многое рождается прямо на сцене. Также TRIOPHONIX включают в свои выступления эксперименты с хореографией, художниками, видео-инсталляциями и приглашенными музыкантами. Группа является участником официальной программы Tallinn 2011 в спектакле ALICE (премьера состоялась 14 июня в Русском театре).

«Два года назад нами был записан альбом 7NIGHTS. К сожалению, по ряду причин он так и не был выпущен. Но теперь, накануне записи первого официального альбома LIGHTONE, мы решили выложить невыпущенный альбом в Интернете.  Так что 7NIGHTS в свободном доступе в сети», - делятся музыканты.

Альбом можно послушать и скачать здесь:
http://soundcloud.com/triophonix/sets/triophonix-album-7nights/

Запись нового альбома LIGHTONE состоялась в конце мая в помещении тартуского Sadama Teater. Альбом  в стиле фьюжн-джаз с ритмами от латино до DnB. Так же в альбом вошли несколько композиций, написанных для спектакля ALICE (www.aliceland.net), в котором TRIOPHONIX принимает участие и играет оригинальный саундтрек.

На Манке команда выступит вместе с молодыми виртуозами джаза Marjamaa Brothers. В программу выступления войдут композиции как с нового альбома, так и со спектакля ALICE.

Alexander Žedeljov - guitar, live electronics
Aleksei DJ Bandit - scratch, vinyl samples, effects
Polina Tšerkassova - bagpipe, flutes
Aivar Eimra - double bass
Ilja Sharapov -  drums

Mairo Marjamaa - alto, soprano-saxophone
Holger Marjamaa - keyboards

http://soundcloud.com/triophonix
http://www.youtube.com/triophonix

TRIOPHONIX album "7NIGHTS" by FAERSHTEIN
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх