Названа стоимость самого большого частного дома России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта lenta.ru

Самая просторная частная усадьба России расположена в Одинцовском районе Подмосковья, свидетельствуют материалы крупнейшего российского агентства недвижимости ЦИАН, поступившие в Dom.Lenta.ru.

Особняк площадью пять с половиной тысяч квадратных метров выставлен на продажу за 1,87 миллиарда рублей. Помимо стандартных жилых помещений, в нем есть винная комната, бассейн, тренажерный зал, кинотеатр и гараж, занимающий тысячу квадратных метров. По сути, домовладение представляет собой выставочное пространство с панорамным остеклением, в котором можно разместить коллекцию эксклюзивных автомобилей и мотоциклов.

В целом, как отмечают аналитики, далеко не во всех регионах России можно найти усадьбы площадью более тысячи квадратных метров — в 53 субъектах федерации таких больших домов в продаже не представлено. В диапазоне от тысячи до полутора тысяч кв.м. можно приобрести особняки в двенадцати регионах, площадью 1,5-2 тысячи — еще в одиннадцати. И только в восьми регионах, в том числе в Тюменской области и Сочи, предлагаются коттеджи площадью более двух тысяч квадратных метров.

Комментарии
Copy
Наверх