Скандал на борту авиалайнера: пьяный пассажир побил бортпроводников и вынудил пилота посадить самолет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Иллюстративное фото.
Самолет. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Авиалайнер, следовавший из Махачкалы в Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку из-за пьяного дагестанца, который попытался закурить на борту, передает Lenta.ru со ссылкой на «Пятый канал».

Нетрезвый мужчина начал курить сигарету, сидя в своем кресле, а когда бортпроводники постарались его остановить, устроил драку. Из-за этого командир воздушного судна был вынужден экстренно посадить самолет в московском аэропорту Внуково.

В октябре 2017 года пьяная британская туристка Бриджит Хэнли устроила дебош на борту следовавшего из Манчестера в Канкун рейса немецкой бюджетной авиакомпании TUI fly. Девушка вела себя агрессивно и напала на другого пассажира, а также пыталась избить члена экипажа. Общими усилиями пассажиров, среди которых были бывший регбист и бывший полицейский, и экипажа 34-летнюю Хэнли удалось скрутить. Самолет совершил вынужденную посадку в Квебеке (Канада), где дебоширку передали местной полиции.

Комментарии
Copy
Наверх