Крики детей «октомамы» в самолете вывели из себя известную актрису

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надя Сулейман.
Надя Сулейман. Фото: SCANPIX

Многодетная мать Надя Сулейман, ставшая известной как «октомама» после рождения 8 близнецов методом ЭКО, поссорилась на борту самолета с актрисой Кристен Джонстон из-за того, что той мешал детский плач.

Надя Сулейман на днях возвращалась из Нью-Йорка, заняв вместе со своими 12 детьми большую часть отделения бизнес-класса в самолете. Вылет был задержан более, чем на 2 часа, и Надя безуспешно пыталась утихомирить детей. Детский плач вывел из себя летевшую тем же рейсом актрису Кристен Джонстон, которая попросила Надю успокоить детей, на что многодетная мать ответила отказом, пишет TMZ.

«Как я должна заставить восьмерых двухлеток замолчать?» - поинтересовалась она, на что актриса посоветовала ей обратиться за помощью.

В ответ «октомама» посоветовала Джонстон не лезть не в свое дело.

В интервью TMZ Надя впоследствии призналась, что не имела понятия о том, что разговаривала со знаменитостью. «Я думаю, просто некоторые люди не любят детей», - сказала она.

Напомним, недавно мать 14 детей Надя Сулейман, родившая 8 близнецов, прибегнув к ЭКО, заявила в интервью журналу In Touch, что ненавидит своих детей и не может с ними совладать.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх