Пьяный виновник ДТП скрывался от полиции в кустах (1)

Арвед Брейдакс
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

В пятницу вечером в деревне Вериярве произошло ДТП: автомобиль марки Peugeot съехал с дороги, а его водитель сбежал с места происшествия.

Авария произошла в 18.20 на последнем километре дороги Пинди-Вериярве, водитель Peugeot Partner не справился с управлением, выехал на встречную полосу и в результате оказался в канаве на противоположной стороне дороги, пишет Lõuna-Eesti Postimees.

Водитель сбежал с места ДТП и попытался скрыться в ближайших кустах. При помощи служебной собаки стражам порядка удалось отыскать ключи зажигания от арендованной машины, но не ее водителя.

По словам очевидца, у разбитой машины можно было увидеть пустые пивные банки, это дало основания полагать, что водитель был пьян.

Аварийный автомобиль доставили на полицейскую парковку в Выру. Около 21 часа сбежавший водитель вышел из кустов и попал в руки к полицейскому патрулю. Пьяный, босой, без рубашки и покусанный комарами нарушитель был доставлен в Выру. В медицинской помощи он не нуждался.

Комментарии (1)
Copy
Наверх