Опубликовано расписание саммита Путина и Трампа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин и Дональд Трамп.
Владимир Путин и Дональд Трамп. Фото: Carlos Barria / Reuters/Scanpix

Встреча президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Хельсинки начнется 16 июля в 13:15 и продлится примерно три часа с учетом пресс-конференции.

Такое время указано в расписании в мобильном приложении #HELSINKI2018, сообщает «Коммерсант». Также в приложении говорится, что в 16:30 господин Путин встретится с президентом Финляндии Саули Ниинистё.

Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся в президентском дворце, президент Ниинистё поприветствует их, и они проследуют в готический зал. Беседа политиков начнется там, а затем перейдет в зеркальный зал.

Помощник российского президента Юрий Ушаков 13 июля говорил, что встреча Путина и Трампа начнется в 13:00. Он также сказал, что лидеры двух стран не планируют принимать итоговых документов на встрече, но могут дать соответствующие поручения своим делегациям.

Комментарии
Copy
Наверх