Завершается конкурс на должность семейного врача и педиатра

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Халат врача. Иллюстративное фото.
Халат врача. Иллюстративное фото. Фото: Scanpix/Postimees

В понедельник, 18 июля, истекает срок объявленного Муниципальным центром семейных врачей конкурса на семейного врача со своим списком и педиатра (с частичной занятостью).

Муниципальный центр семейных врачей – созданное недавно городскими властями Таллинна учреждение, призванное оказывать медицинскую помощь общего характера и педиатрическую помощь. Центр работает в только что отремонтированных помещениях Ныммеского центра здоровья.

Предпочтение конкурсная комиссия будет оказывать кандидатам с хорошей профессиональной подготовкой, позитивным отношением к жизни, внимательным к пациентам. Кандидат должен владеть соответствующими компьютерными программами, быть способным принимать решения, проявлять инициативу, обладать чувством ответственности. Помимо свободного владения эстонским языком, не лишним будет и умение общаться по-русски.

Центр предлагает вполне конкурентоспособные условия труда и зарплату, возможность повышения квалификации.

Комментарии
Copy
Наверх