Соседи бьют друг другу окна и подбрасывают селедочьи головы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сельдь. Иллюстративное фото
Сельдь. Иллюстративное фото Фото: Mihkel Maripuu

Отношения между двумя соседями в идиллической деревне Когува на острове Муху были сложными в течение долгих лет: одна обвиняет другого в нападении, а второй отвечает обвинениями в терроре, длящемся годами. Делом вынуждена была заняться полиция.

«Я не особенно хочу об этом говорить», - сказала хозяйка художественной галереи в деревне Когува Пиркко, добавив, что в июне сосед действительно напал на нее, пишет Saarte Hääl.

Сосед Тынис утверждает, однако, что никого не бил, и собирается доказать это полиции: по его мнению, это соседка его терроризирует годами, в связи с чем он и подал ответное заявление в полицию (соседи вторглись в его двор и сломали там постройку).

Нелады между соседями начались тогда, когда производили обмер земли и устанавливали границы участков, а один из соседей построил между своим участком и галереей высокий забор, который снесли этой весной.

По словам владельца галереи, этой весной соседи перешли границы разумного, подбрасывая им экскременты и селедочьи головы, однако подобные обвинения звучат и с другой стороны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх