Максим Леонидов стал матерым аферистом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Леонидов
Максим Леонидов Фото: SCANPIX

Певец Максим Леонидов, написавший десятки хитов вроде "Девочка-виденье", "Не дай ему уйти", "Привет", "Моя любовь на пятом этаже", с успехом покоряет театральную сцену, передает Дни.ру.

Артист играет в спектакле "Продюсеры" театра Et Cetera и работает над собственным мюзиклом, в котором ему досталась роль мошенника. "Мой друг, актер Александр Шаврин, неожиданно предложил мне написать музыку для мюзикла по мотивам пьесы Вениамина Катаева "Растратчики" об эпохе НЭПа. Спектакль приняли к постановке в новом московском Театре мюзикла, который создают Михаил Швыдкой и Давид Смелянский. В спектакле два главных героя, молодой и опытный бухгалтеры, и я попробую сыграть матерого афериста", - поведал газете "Труд" Леонидов.

Сам Максим материальным ценностям предпочитает духовные. К примеру, в 2001 году артист отвернулся от прибыльной попсы и записал диск "Давай закурим", состоящий из военных песен.

"Если что-то и является национальной идеей в нашей стране, то это старые фильмы, песни, книги. При слове "родина" я вспоминаю именно их. Если мы этого лишимся, то у нас вообще ничего общего не останется, мы окончательно превратимся в население российских просторов, которое озабочено одним — поисками денежных знаков", - убежден артист.

Также недавно певец выпустил альбом "Папины песни", где записал свои версии любимых мелодий 60-80-х. "Мне звонят друзья и спрашивают: "А где его можно достать, купить?" Многие просто просят подарить. Аудиоальбомы перестали быть прибыльным бизнесом, - разводит руками Леонидов. - Могу признаться, что я сделал человечеству подарок — потратил личных 35 тысяч евро для того, чтобы этот альбом был записан и увидел свет".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх