В Таллинне выступит SunSay (Ex-5'nizza)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
SunSay
SunSay Фото: AlterFashion

7 сентября в таллиннском клубе Rock Cafe (Tartu mnt 80d) состоится концерт одного из долгожданных артистов - SunSay (Ex-5'nizza) с новыми и старыми добрыми хитами.

SunSay — украинская фьюжн-фанк-рэгги группа, основанная бывшим лидером и вокалистом 5'nizza Андреем Sun Запорожцем. Один из самых ярких вокалистов, умело передающий сложносплетения своих стихов голосом, который услышав однажды, забыть невозможно – это SUN, лидер группы SunSay.
Их стиль можно назвать двумя словами WORLD MUSIC, а под этими словами скрывается: funk, reggae, soul, folk.

SunSay выступают составами от двух до девяти человек. Их можно слушать на уютных квартирниках и на больших концертных площадках. С ними можно петь хором и закрыв глаза слушать таинственные звуки, доносящиеся со сцены. В репертуаре SunSay есть также несколько песен старой доброй 5'nizza во главе с одним из самых известных хитов группы "Солдат".

На их концертах, в числе слушателей, можно увидеть Земфиру или группу "Океан Эльзы". Они записываются с малоизвестными музыкантами и отказываются от дуэтов с поп-звездами. Зато принимают участие в записи альбома Джона Фортэ (Fugees, Refugee Camp All-Stars, Wyclef Jean) пишут новые тексты и мелодии, верны себе и им всегда есть что сказать и показать. А вам стоит это услышать и увидеть.

Первые 50 билетов по цене 8 евро, далее дороже. Мероприятие без ограничения по возрасту, начало концерта в 19:00. Билеты в кассах PILETILEVI и на заправках STATOIL по всей Эстонии.

www.sunsay.name

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх