На чемпионате по боям без правил Путина ублажали восхваляющим его роликом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: SCANPIX

Российский премьер-министр Владимир Путин посетил финал Чемпионат по боям без правил «Платформа S-70», который прошел в минувшую пятницу в Сочи.

Там он насладился победой российских спортсменов, победивших во всех боях и раундах, Между тем организаторы подготовили для гостей турнира развлечения: бразильских танцовщиц и клип про Путина, сообщает портал Newsru.com

Путина перед соревнованиями представили как мастера спорта СССР по самбо и дзюдо. Перед началом боев гостям решили напомнить, чем знаменит Владимир Путин и показали видеоролик о нем.

«Редкие кадры игры футбольной и хоккейной сборной России с менялись на крупные планы премьера на татами, премьера на байке, премьера на Lada Kalina, премьера боксирующего, премьера нокаутирующего, премьера поющего Blueberry Hill, премьера плывущего, премьера зовущего» - пишет корреспондент «Коммерсанта».

Путин оказался единственным в зале, кто не аплодировал после этого клипа.

Комментарии
Copy
Наверх