Как певица Зара похудела после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

Финалистка проектов "Фабрика звезд. Возвращение" и "Лед и пламень" Зара после участия в рейтинговых телешоу Первого канала обрела большую популярность и активно ездит на гастроли, передает Дни.ру.

Певица настолько любит свою работу, что вернулась на сцену на девятый день после родов. "Это были съемки "ДОстояния РЕспублики", и отказаться было выше моих сил, – объяснила свой скорый выход из декрета артистка. – Я так радовалась, что песня "Осенние листья" в моем исполнении вышла в финал. Но когда увидела себя по телевизору, была разочарована. Я была очень толстая! Более того, мой директор пришел к мужу и сказал: "Вы можете меня уволить, но я считаю, что, пока Зара не похудеет, она не должна выходить на сцену".

Расстроенная певица стала усиленно морить себя голодом. "Есть хотелось страшно! Позволяла себе немного орешков, чуть-чуть изюма. А в остальное время вода, фруктовое пюре, отварная курица, – вспоминает артистка, которая сейчас может похвастаться на редкость стройной фигурой. – И сразу же пошла в фитнес-клуб, хотя нельзя было сразу".

Зара уже два месяца занималась с тренером, когда ее пригласили в проект "Лед и пламень" Ильи Авербуха. "И процесс пошел! У меня был такой именитый партнер – Антон Сихарулидзе, что приходилось стараться изо всех сил. У нас сложились чудесные отношения, но он поблажек мне не давал, и у меня был даже страх какой-то его расстроить, не соответствовать его ожиданиям. И я уже на нервах худела. Мы настолько уставали, что не могли даже есть", - с улыбкой рассказала Hello! певица.

На данный момент артистка готовит много сюрпризов своим поклонникам. "Самая главная интрига моей творческой жизни сейчас – это дуэт с Александром Розенбаумом. Песню для нас написал мой продюсер Виктор Дробыш. Вообще Александр Яковлевич нечасто соглашается на дуэты, поэтому для меня это особенно ценно. Сценарий клипа не буду пока рассказывать. Снимать будем в августе. Дай бог, чтобы сняли так, как написали. А в сентябре на радиостанциях и музыкальных каналах запустится эта композиция", – поделилась своими планами Зара.

В ближайшее же время певице вместо отдыха предстоят многочисленные концерты. "У меня впереди буквально пять дней свободных, а потом начнется: Москва, Краснодар, Ульяновск, Ижевск, Екатеринбург, Туркмения, Казахстан, – перечислила востребованная артистка. – Это, правда, все разовые концерты. Длительные гастроли запланированы на сентябрь – десять дней в Израиле, потом СНГ и ближнее зарубежье".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх