Победительница «Новой волны» не намерена ехать на «Евровидение»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Собко.
Маша Собко. Фото: SCANPIX

После участия в конкурсе «Новая волна» украинская исполнительница Маша Собко стала достаточно часто получать вопрос от представителей прессы о том, не собирается ли она в ближайшие годы покорять европейскую сцену, отправившись на конкурс «Евровидение».

Во время недавней пресс-конференции, которую обладательница второго места на конкурсе «Новая волна – 2011»провела в редакции известного Интернет-издания, она ответила на этот вопрос, пишет TVNET.

«На мой взгляд, к «Евровидению» надо быть максимально подготовленным. Прежде всего, необходимо иметь хорошую песню в репертуаре. А, кроме того, я считаю, что выступление на этом престижном конкурсе должно дать нашей стране первое-третье место, на меньшее я просто не согласна. Поэтому, когда буду полностью готова, вот тогда и поеду», - сказала певица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх