Александр Малинин отказался от собственной дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Малинин.
Александр Малинин. Фото: SCANPIX

Сегодня Александр Малинин примерный муж и любящий отец, который, к сожалению, не вспоминает о существовании своей первой дочери.

25 лет назад Малинин женился на певице Ольге Зарубиной, которая родила ему дочь Киру. Брак продлился недолго – через год пара развелась, и Малинин забыл о существовании не только бывшей жены, но и дочери. Хотя в то время у него были деньги, слава и поклонники, помогать материально он бывшей семье не стал. Ольге пришлось уехать в Америку, где она повторно вышла замуж, а Кира узнала, кто ее настоящий отец только в 13 лет, пишет Узнай Все.ру.

Сейчас она собирается в Россию и хочет познакомиться со своим настоящим отцом. Только вот сам отец не очень рад предстоящему знакомству.

«Ольга сама запрещала мне общаться с дочерью, а сейчас упрекает меня в том, что я им не помогал», - оправдывается певец.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх