Сависаара пригласили на инвестиционный форум в Санкт-Петербург

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валентина Матвиенко и Эдгар Сависаар 15 мая этого года на Дне Таллинна.
Валентина Матвиенко и Эдгар Сависаар 15 мая этого года на Дне Таллинна. Фото: Raigo Pajula

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко пригласила мэра Таллинна Эдгара Сависаара принять участие в Международном форуме по инвестициям в недвижимость, который пройдет в России в сентябре, в качестве почетного гостя.

Пятый Международный форум по инвестициям в недвижимость PROEstate является крупнейшим мероприятием такого рода в Центральной и Восточной Европе. Его основными целями являются знакомство с инвестиционными возможностями на региональных рынках недвижимости, привлечение в проекты инвестиций и развитие строительной отрасли.

На PROEstate соберутся профессионалы в сфере недвижимости из 20 стран и примерно 40 регионов России. PROEstate пройдет с 7 по 9 сентября в Санкт-Петербурге, форум организован российским Министерством регионального развития и правительством Санкт-Петербурга.

У мэра Таллинна очень хорошие отношения с губернатором Санкт-Петербурга. В мае этого года Сависаар и Матвиенко подписали соглашение о сотрудничестве двух городов, которое включает в себя почти все сферы городской жизни.
 

Комментарии
Copy
Наверх