Светлану Медведеву пригласили на всероссийский слет блондинок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Медведева.
Светлана Медведева. Фото: SCANPIX

Организаторы всероссийского слета блондинок, который стартует 23 сентября в Сочи, позвали на мероприятие первую леди страны Светлану Медведеву. О приглашении сообщается на официальном сайте слета.

Оргкомитет собрания предложил назначить супругу президента Дмитрия Медведева и «главную блондинку страны» руководительницей предстоящего слета. За то, чтобы Светлана Медведева возглавила слет, как указывает сайт, проголосовали 500 блондинок. Как сама первая леди России отреагировала на приглашение со стороны общества блондинок, пока неизвестно, передает Lenta.ru.

Первоначально планировалось, что слет блондинок пройдет в Сочи летом 2011 года, однако затем мероприятие было решено перенести на сентябрь и продлить сроки его проведения (23-25 сентября). В рамках мероприятия будут проведены разнообразные развлекательные и познавательные акции. Так, слет начнется массовым шествием блондинок, затем будет открыт памятник светловолосой девушке, заложен камень для строительства ресторана только для блондинок, а также состоятся мастер-классы салонов красоты и матч в «крестики-нолики».

Ожидается, что среди почетных гостей на фестиваль приедут такие знаменитые российские блондинки как Светлана Светличная и Елена Кондулайнен.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх