Flybe обещает не обманывать клиентов дополнительными сборами

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Иллюстративное фото.
Самолет. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Менеджер британской бюджетной авиакомпании Flybe по операциям в Европе Майк Раттер пообещал сегодня на пресс-конференции не обманывать клиентов дополнительными сборами, как Ryanair.

Раттер заявил, что если клиент покупает самый дешевый билет эконом-класса, то он получает трансфер из пункта А в пункт Б и может взять с собой 10 кг ручной клади. Каких-либо сборов за регистрацию или штрафов за нераспечатанный посадочный талон, как у Ryanair, не будет, заверил он.

Комментируя критику Европейской Комиссии, направленную на бюджетные авиакомпании, Раттер сказал, что он и другие менеджеры схожих дешевых авиакомпаний устали от критики, которая на самом деле направлена на Ryanair.

Раттер добавил, что авиакомпания рассматривает возможность открытия маршрутов из Эстонии в другие страны Балтии, но подробно говорить об этом не стал. Однако он подтвердил, что летать из Эстонии в Великобританию они не будут.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх