Компания Starman перевела на цифру Сауэ, Саку и Кейла

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Peeter Kümmel /Sakala

К настоящему времени Starman полностью перевела клиентов в Сауэ, Саку и Кейла на цифровую передачу телевизионных программ, подтвердила компания.

По утверждению пресс-секретаря компании Кристи Рейланд, для клиентов это означает более высокое качество изображения и звука, возможность выбора различных языков и субтитров, а также возможности выбора телезрителями желаемых каналов.

«В настоящее время уже 27 телеканалов доступны на эстонском языке: в дополнение к эстонским телеканалам много зарубежных каналов, которые охватывают темы начиная с фильмов и сериалов до науки и спорта, не говоря уже о телеканалах для детей.

Цифровое телевидение также значительно расширило спектр телепрограмм для эстонского народа: сегодня каждый телезритель может выбирать содержание, отвечающее его интересам, из более чем 160 телевизионных каналов. В аналоговом телевидении передача сотен телеканалов технически невозможна», - пояснила пресс-секретарь.

По ее словам, процесс отключения аналогового сигнала в Кейла, Саку и Сауэ начался в мае.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх