Лига Европы: «Спартак» проиграл дома «Легии» и выбыл из турнира

Момент матча "Спартак" - "Легия" (игрок москвичей в красной футболке).
Момент матча "Спартак" - "Легия" (игрок москвичей в красной футболке). Фото: SCANPIX

Московский "Спартак" проиграл польской "Легии" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и завершил выступление в еврокубках в сезоне-2011/12.

Как сообщает РИА Новости, поединок в Лужниках завершился со счетом 3:2 в пользу гостей. В первом матче, состоявшемся неделю назад в Варшаве, команды сыграли вничью 2:2.

"Спартак" повел 2:0 после голов Кирилла Комбарова (11-я минута) и Дмитрия Комбарова (27, с пенальти), но "Легия" отыгралась еще до перерыва усилиями Михала Кухарчика (29) и Мацея Рыбуся (43). В добавленное время Рыбусь оформил дубль.