Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Политолог: Ильвес ничего не сделал, чтобы сплотить русских и эстонцев

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Тоотс.

Политолог Ану Тоотс считает, что от выбранного на второй президентский срок Тоомаса Хендрика Ильвеса сюрпризов ждать не стоит.

«Я думаю, что мы можем ожидать (от Ильвеса — ред.) то же самое, что мы видели в прошлые пять лет», - сказала Тоотс в интервью «Актуальной камере» сообщает портал Rus.err.ee

Политолог отмечает, что Ильвес, занимая пост президента страны сделал очень мало для сплочения русскоязычной и эстонской общины.

«Он в течение всех пяти лет очень мало уделял внимания так называемому «русскому вопросу». Мне кажется, что в будущем Ильвес будет делать главную ставку на молодежь, и это включает и русскоязычную молодежь», - отметила она.

Комментарии
Наверх