В Эстонии секс есть! Но какой?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В воскресенье, 4 сентября, в доме культуры Мыйзакюла пройдут съемки новой передачи «Секс и деревня» (“Seks ja küla”) для канала TV3. Съемочная группа обсудит с жителями Вильяндиского и Пярнуского уездов все, что происходит под одеялом.

По словам создателей передачи, зритель вместе с ведущей Кадри Кыусаар проникнет в различные уголки Эстонии, где местных жителей опросят на предмет того, что у них происходит в темноте и под одеялом, или, например, белым днем на берегу реки. Или и вовсе лишь в воображении, пишет 24tundi.ee.

В основу состоящей из 8 частей серии передач легли результаты исследования, недавно проведенного в Эстонии. Исследование было направлено на изучение частоты сексуальных контактов жителей нашей страны и их удовлетворенности своей половой жизнью. Исследование по заказу TV3 провела фирма Turu-Uuringute AS. Опрос проводился в интернете, в нем приняли участие более 1000 человек по всей Эстонии.

Основанная на результатах масштабного опроса статистика отражает отношение жителей разных регионов к любви и верности, к пикантной сексуальной практике и пр.

Исследование также выяснило, в каких уголках Эстонии сексом занимаются чаще всего, где половую жизнь начинают в самом раннем возрасте, где люди наиболее консервативны в вопросах секса, а где надеются быть сексуально активными и в пенсионном возрасте.
По словам создателей передачи, в разных уездах сексуальное поведение сильно различается.

Передача «Секс и деревня» будет пытаться освещать темы секса открыто и без табу. Кроме того, речь в ней будет идти и об опасностях, проблемах и заболеваниях, связанных с сексуальной жизнью.

В воскресенье взрослые жители Пярнумаа и Вильяндимаа получат возможность рассказать о сексе во время съемок передачи в Мыйзакюла. В числе прочего, речь пойдет о том, является ли достижение удовлетворения проблемой только женщин, действительно ли бисексуальность распространена в Пярнумаа больше, чем в других регионах Эстонии, почему большая часть эстонцев не может определить свою сексуальную идентичность, какие средства лучше всего помогают при проблемах с эрекцией.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх