Tallinn Fashion Week станет самым крупным событием в мире моды Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: OLIVIER MORIN/AFP

Tallinn Fashion Week станет самым крупным событием в мире моды, которое когда-либо происходило в Эстонии. Мероприятие входит в программу "Таллинн - культурная столица Европы 2011".

Tallinn Fashion Week будет торжественно открыто в городе выставкой «Марк моды». Эта выставка будет посвящена модным рисункам, иллюстрациям, которые рассказывают нам о моде или дизайне.

Таллиннская неделя моды предложит на суд зрителей все самое лучшее из коллекций современных дизайнеров. Посетители смогут познакомится с альтернативным мероприятием из Латвии «Момент», а также будет представлен фильм-театральная постановка «Триединство», которую создадут Лийзи Ээсмаа, Алдо Ярвсоо и Танель Веэнре.

В рамках Таллиннской недели моды 2011 можно будет найти целый ряд необычных модных мероприятий, шоу известных дизайнеров, выставку модных иллюстраций, пройдет семинар и открытые ателье художников будут наполнены публикой.

Основная программа Таллиннской недели моды пройдет в Эстонском Кукольном и молодежном театре с 14 по 16 сентября в большом и малом залах, где будут представлены коллекции как местных, так и зарубежных дизайнеров.

Программа продолжится 17 сентября семинаром, который пройдет в квартале Лютера, а также представлением Kolmlõige, где будет представлены коллекции Лийзи Ээсмаа, Танеля Веэнре и Алдо Ярвсоо, которые были изготовлены специально для этого шоу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх