Русскоязычная молодежь смоделирует "идеальный город будущего"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: etnoweb.ee

Многокультурная ассоциация Эстонии (Eesti Mitmekultuuriline Assotsiatsioon, EMA) проведет конкурс эссе и семинар на тему "Идеальный город будущего для молодежи" среди русскоязычной молодежи Таллинна и Ида-Вирумаа в возрасте 16-25 лет.
 

После проведения конкурса эссе будут организованы семинары, на которых будет смоделирован идеальный город глазами молодежи. Самые интересные и перспективные идеи будут переданы органам местных самоуправлений, сообщает etnoweb.ee.

Работы необходимо прислать до 20 ноября 2011 года по электронной почте info@eestiema.ee или письмом по адресу:  MTÜ Eesti Mitmekultuuriline Assotsiatsioon, Vana-Viru 3, 10111, Tallinn.

Требования к эссе: максимальный объем – 2 страницы, формат А4, шрифт Arial 12. В письме необходимо указать: имя и фамилию автора, номер телефона, учебное заведение, класс.

Победителей конкурса ждут призы. Результаты будут объявлены в январе 2012 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх