Коммунисты осудили желание Пугачевой вступить в "Правое дело"

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

Первый зампред ЦК КПРФ, вице-спикер Госдумы Иван Мельников сожалеет, что Алла Пугачева изъявила желание вступить в "Правое дело" и выразил уверенность, что на это ее подтолкнули "политические кукловоды".

"Мы уважаем Аллу Борисовну как певицу, актрису и личность, заслужившую свою славу талантом и трудом, поэтому крайне жаль, что политические кукловоды успешно втягивают ее в лицемерный проект под названием "Правое дело", - сказал Мельников "Интерфаксу".

Он не знает, как отнесутся к этому поклонники Пугачевой, но "убежден, что она совершает ошибку".

"Таким людям лучше оставаться в стороне от политики, либо же протягивать руку партиям, которые представляют подлинные интересы российского народа", - добавил Мельников.

В то же время он отметил, что Пугачева "имеет полное право на свою точку зрения, на то, как следует развиваться России".

"Но я уверен, что она отлично понимает, сколь губителен для страны, для нашего народа, его традиций и культуры, либерализм. А либерализм Михаила Прохорова ничем не отличается от той политики, которую давно проводит "Единая Россия" это курс на коммерциализацию всего и вся, на гонку за прибылью меньшинства в ущерб интересам большинства", - подчеркнул Мельников.

Комментарии
Copy
Наверх