Ксения Собчак и Пэрис Хилтон обидели украинскую красавицу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пэрис Хилтон, Иван Дорн и Ксения Собчак.
Пэрис Хилтон, Иван Дорн и Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

На главном конкурсе красоты Украины ведущая Ксения Собчак, а вместе с ней и главная гостья шоу Пэрис Хилтон ошиблись, оглашая результаты. Эта пикантная подробность стала, пожалуй, главной фишкой конкурса.
 

"Мисс Украина 2011" стала 19-летняя брюнетка из Винницы Ярослава Куряча. Хотя сначала победительницей была объявлена совсем другая конкурсантка. Эта неприятность на главном конкурсе красоты Украины произошла из-за того, что ведущая Ксения Собчак, а вместе с ней и главная гостья шоу Пэрис Хилтон, ошиблись, оглашая результаты, сообщает 4vlada.net.

Эта пикантная подробность стала, пожалуй, главной фишкой конкурса, который проходил в Киеве в воскресенье, 11 сентября.

При первой попытке главную корону чуть было не надели на Маргариту Горбик из Киева. Девушка уже разглаживала на груди подаренную ленту, как вдруг ведущие спохватились - не она!

Собчак так сильно извинялась, что даже опустилась на колени и призвала сделать то же самое своего партнера Ивана Дорна. Так, плечо к плечу, они и застыли перед расстроенной девушкой. Вдобавок, Собчак, раскаиваясь, еще и поцеловала краешек платья Маргариты. Пэрис Хилтон смотрела на это с другого конца сцены и мило улыбалась.

В "Мисс Украина 2011" участвовали 26 красавиц из разных городов. Девушки боролись не только за титул главной красавицы страны, но и за почетную миссию представлять Украину на конкурсе "Мисс Мира", который пройдет в октябре, в Лондоне.

Комментарии
Copy
Наверх