"Ювентус" обогатился на Роналду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ISABELLA BONOTTO / AFP / Scanpix

Стартовала онлайн-продажа футболок с фамилией нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, перешедшего из «Реала», передает sports.ru

По информации Yahoo Sports Italia, туринский клуб в первый день продаж реализовал около 520 тысяч футболок. Стоимость одного экземпляра составляет 105 евро.

Таким образом, сумма выручки с продаж футболок Роналду за первые сутки составила почти 55 млн евро.

33-летний португалец перешел в итальянский клуб за 112 миллионов евро и подписал с «Ювентусом» 4-летний контракт.

Нападающий Криштиану Роналду прокомментировал переход в «Ювентус».

«Я люблю вызовы. Знаю, что приехал в сложный чемпионат с тактической точки зрения. Но я не люблю сидеть и наслаждаться успехами.

Верю в себя и в партнеров. Уверен, что все будет отлично. Поэтому я очень спокоен и уверен в себе. Лигу чемпионов хочет выиграть каждый клуб. Как мы говорили с президентом, мы будем биться. Будем биться не только в Лиге чемпионов, но и в серии А. Знаю, что будет тяжело. Но нам нужно сохранять спокойствие и концентрацию.

«Ювентус» дает мне отличную возможность. Очень благодарен за это. Они ценят меня и мой стиль.

Вижу, что «Ювентус» клуб, который может добиться большого успеха – и дома, и в Европе»», – сказал Роналду Juventus channel YouTube.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх