Из пениса китайца вытащили угря

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Китаец Чжан Нань хотел немного омолодить свою кожу с помощью SPA процедур, поэтому и обратился к услугам салона R & R Beauty SPA. Но в итоге Чжан Нань получил намного больше, чем он просил. Принцип лечения, которое предложили китайцу, очень прост – люди купаются в ванной заполненной угрями, угри постепенно съедают внешний слой омертвевшей кожи с тела человека. Однако, так получилось, что один такой угорь не удовлетворился омертвевшей кожей Чжан Наня и каким-то образом залез в его пенис.

Думая, что спа-процедуры с угрями помогут его коже выглядеть на десять лет моложе, Нань без сомнений нырнул в воду, и угри устроили пир, медленно объедая слои омертвевшей кожи китайца, передает fshoke.com.

Но после этой процедуры Чжан Нань почувствовал острую боль в паху и понял, что небольшой угорь копошится внутри него – где-то в районе уретры и его мочевого пузыря. Китаец сначала пытался самостоятельно вытащить угря. Но ничего не получилось, поскольку угри очень скользкие.

В итоге, пришлось срочно обратиться в больницу, где после трехчасовой операции врачи все-таки смогли извлечь из тела Чжан Наня умершего к тому времени угря.

Хирург Джин Ван, делавший эту операцию, сказал, что из-за скользкого тела угорь был в состоянии плавно и незаметно попасть через половой орган Наня в его мочевой пузырь, поскольку диаметр уретры полового члена мужчины не намного уже диаметра тела угря, поэтому скользкое тело угря работает как смазка. И поэтому он попал в пенис без каких-либо затруднений.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх