ЛЧ: ЦСКА чудом избежал поражения. Все результаты

Сейду Думбия (в центре).
Сейду Думбия (в центре). Фото: SCANPIX

В среду состоялись первые матчи в оставшихся четырех группах Лиги чемпионов УЕФА. В группе B московский ЦСКА сыграл в гостях вничью с «Лиллем» 2:2.

Группа A

«Манчестер Сити»(Англия) – «Наполи» (Италия) - 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 - Кавани (69), 1:1 - Коларов (74).

«Вильярреал» (Испания) – «Бавария» (Германия) - 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 - Кроос (7), 0:2 - Рафинья (76).

Группа B

Футбольный клуб ЦСКА благодаря голу своего нападающего Сейду Думбия на последней минуте матча с «Лиллем» избежал поражения на старте группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в Лилле, завершилась со счетом 2:2. Как передает РИА Новости, первый мяч армейцы забили на 72-й минуте, голевую комбинацию также завершил ивуарийский форвард Думбия. К тому моменту ЦСКА проигрывал со счетом 0:2. Авторами голов в составе "Лилля" стали нападающий Мусса Сов (45-я минута) и Бенуа Педретти (57).

Этот матч стал первым для голкипера Владимира Габулова за ЦСКА после его возвращения в армейскую команду.

В другом матче группы B Лиги чемпионов миланский «Интер»сенсационно уступил на выезде турецкому «Трабзонспору». Эта встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч на 76-й минуте забил чешский защитник Ондржей Челюстка.

«Лилль» (Франция) – «ЦСКА» (Россия) - 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 - Сов (45), 2:0 - Педретти (57), 2:1 - Думбия (72), 2:2 - Думбия (90).

«Интер» (Италия) – «Трабзонспор» (Турция) - 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 - Челюстка (76).