Не оставляйте детей без присмотра! Пятилетний мальчик выпал из окна, зацепился за 19-й этаж и провисел так 20 минут

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мальчик. Иллюстративное фото.
Мальчик. Иллюстративное фото. Фото: PantherMedia/Scanpix

Пятилетний мальчик в течение 20 минут висел на балконе 19-го этажа, пока его не заметил случайный прохожий. Дело в том, что ребенок остался в гостях у своей бабушки в китайском городе Шэньчжэне. Однако когда он уснул, пожилая женщина спустилась вниз на занятия по танцам, сообщает Mirror.

Когда мальчик проснулся, то стал искать бабушку и вышел на балкон ее квартиры, которая находилась на 20-м этаже. В итоге ему удалось перелезть через перила, и он упал на этаж ниже, успев схватиться за выступ, передает Life.ru.

«Обычно он спит до 10 утра. В тот день он проснулся раньше обычного, и я сказала ему вернуться в кровать, попросив найти меня, как только он встанет. Обычно он спокойно спускается во двор, но в этот раз — я не знаю почему — он решил пойти на балкон», - рассказала бабушка.

Прохожий, который увидел ребенка, позвал на помощь охранников. Мужчины выбили дверь квартиры, в которой находился мальчик, и спасли его под аплодисменты очевидцев, стоящих внизу.

«Бабушка танцевала внизу, а дома никого не было. Дверь была заперта, поэтому я попытался подняться на балкон, чтобы найти ее», - сказал мальчик.

Комментарии
Copy
Наверх