Игры Манга с чакрами: штраф оказался невелик

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

Полиция назначила 68-летнему астрологу Игорю Мангу штраф за сексуальные домогательства денежный штраф в размере 96 евро, передает Elu.24.

«В рамках производства о проступке Мангу был назначен штраф в размере 96 евро. К настоящему моменту штраф выплачен и решение по делу вступило в силу», - подтвердила Elu24 пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Марие Аава.

В мае на передаче ETV Pealtnägija («Очевидец») пришли несколько женщин, обвинивших астролога в домогательствах. "Он схватил меня за промежность", - рассказала одна из жертв в передаче.

В разговоре с Elu24 Манг был немногословен. «Я не говорю ни с кем. Придет время, я поговорю и напишу. Сейчас не время», - сказал астролог.

В ходе домогательств Манг не раз говорил жертвам, что им необходимо открыть чакры. Эта фраза особенно запомнилась пользователям соцсетей.

Комментарии
Copy
Наверх