В Кохтла-Ярве требуют отставки мэра (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Янченко.
Людмила Янченко. Фото: Евгений Капов

Активисты избирательного союза Õige Valik, набравшего на муниципальных выборах минувшей осенью 4,8 процента голосов и не прошедшего в горсобрание, во главе с Янеком Пахка и Игорем Бронштейном на сайте Petitsioon.ee начали сбор подписей под требованием об отставке мэра города Кохтла-Ярве Людмилы Янченко, сообщает «Северное побережье».

«Дорогие жители города, политическая верхушка нашего родного города отринула ответственность и её заботит лишь личное благополучие. Город Кохтла-Ярве сегодня стоит на безнравственности, лжи и несправедливости, благодаря чему из города вышел отличный проект для жизни политических и предпринимательских верхов. Положим же вместе этому конец», - сказано в пояснении к петиции.

Пока организаторам акции не удалось привлечь большого количества кохтлаярвесцев: к вечеру 16 июля свою подпись под петицией поставили 54 человека.

Комментарии (1)
Copy
Наверх