Модель из Прибалтики рекламирует белье Guess

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Лещова.
Юлия Лещова. Фото: Скриншот.

Живущая в Лос-Анджелесе супермодель из Латвии Юлия Лещова стала новым рекламным лицом линии нижнего белья бренда Guess в США, передает TVNET.

В интервью каналу Fox News модель рассказала, что красивые девушки в мужчинах вовсе не ищут привлекательную внешность и деньги. По ее мнению, главное - чтобы с мужчиной была энергетическая связь. Для Юлии важны такие качества, как чувство юмора, ум, приличие, честность, хорошие манеры.

Супермодель также оценивает, как мужчина обращается с матерью, она верит, что аналогично он будет обращаться с женщиной. "Мне нравятся романтические фильмы и романтические ужины", - рассказывает Юлия. Она признается, что не хотела бы встречаться со своим фанатом: "Я хочу, чтобы он не знал, кто я".

Девушка родилась в Даугавпилсе. С пяти лет посещала балетную школу и с семи - обучалась игре на фортепиано. Юлия была старательной девушкой, которая лучше всего свои таланты могла показать в танце и музыке. До того, как стать моделью Юлия семь лет занималась современными танцами.

Она начала работать в одном из латвийских модельных агентств, а вскоре снималась для местных журналов. В 17 лет она начала работать в Милане и в других городах, а параллельно оканчивала школу.

Юлия демонстрировала наряды от "Mariela Burani", "Pierre Cardin", "Antonio Berardi", "Loewe", "Giambatista Valli", "La Perla", "Michael Kors", "Victor & Rolf", "Basil Soda", "Valentino", "Giorgio Armani", "TOD's" и "Vivienne Westwood".

В 2006 она победила в международном конкурсе и стала "Самой лучшей моделью мира", а в 2009 отправилась в Лос-Анджелес и буквально влюбилась в этот город. Теперь Юлия осваивает актерскую профессию и музыку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх