Илья Глебов скучает на круизном судне по Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Maрия Сергеева и Илья Глебов.
Maрия Сергеева и Илья Глебов. Фото: Pm

Хотя старший брат фигуристки Елены Глебовой Илья ушел из большого спорта, но не изменил любимому фигурному катанию. Теперь Глебов катается на пассажирском пароме Adventure of Seas.

Глебов, который еще в прошлом году в паре с Марией Сергеевой участвовал в Олимпийских играх в Ванкувере, после ЧМ расстался с партнершей. Новую ему найти не удалось, и Глебов пошел в армию. Весной он получил приглашение в ледовое шоу и с 25 июня работает на пассажирском пароме Adventure of Seas, пишет Õhtuleht.

«Летом паром совершает круиз по Южной Европе – в Испании, Италии и Франции, а в ноябре отправится на острова Карибского бассейна», - рассказал Глебов.

Глебов признался, что начал тосковать по родине. «Даже несмотря на то, что я люблю путешествовать и мне нравятся пальмы, но мне не хватает панельных многоэтажек Ласнамяэ и домашней атмосферы. Это такое приятное чувство, когда знаешь, что далеко отсюда дома тебя ждут родные и близкие», - сказал Илья. Он приедет в Эстонию только в феврале.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх