Услуги столичных плавательных бассейнов подорожают

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бассейн. Фото иллюстративное.
Бассейн. Фото иллюстративное. Фото: Reuters / Scanpix

С октября клиентов двух таллинских городских бассейнов ожидает небольшой рост цен, так как, по словам директора Таллинского спортхолла, ведающего бассейнами, с текущими ценами уже не вытянуть.

В бассейне Ыйсмяэ 90 минут плавания в будние дни с 7 до 8 часов подорожает с 2,50 до 2,80 евро, с 8 до 16 часов - с 3,50 до 4 евро и с 16 до 22 часов - с 5,40 до 6 евро, пишет Õhtuleht.

По субботам и воскресеньям в течение дня стоимость 90 минут плавания (с 9 до 22 часов) вырастет с нынешних 5,40 до 6 евро. Для детей в возрасте до шести лет цена остается неизменной - 1 евро 20 центов.

Повышение цен предстоит и в Ныммеском бассейне, а также тренажерном зале.

Директор Таллинского спортхолла Юри Дорбек сказал, что с переходом на евро они округлили цены в меньшую сторону и поддерживали их почти целый год. Но так продолжать невозможно, потому что все остальные цены выросли, особенно на ремонтно-строительные работы.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх