Фото: деки для скейтбордов с голыми топ-моделями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://www.lookatme.ru

В продаже появились деки для скейтбордов с изображениями голой Фреи Бехи Эрихсен и нескольких других супермоделей, пишет Look at me.

Несколько лет назад швейцарская марка Doodah запустила спецпроект Doodah Supermodel Skateboard Project, в рамках которого было выпущено восемь уникальных дек для скейтбордов с нанесенными на них фотографиями полуголых супермоделей. На этой неделе в продажу поступила последняя восьмая модель в этой серии с фотографией датчанки Фреи Бехи Эрихсен.

Кроме Фреи Бехи в проекте приняли участие модели Изабели Фонтана, Лара Стоун, Эрин Уоссон, Тони Гаррн, Эбби Ли Кершо, Аня Рубик и Эдита Вилкевичуте. Все деки были выпущены ограниченным тиражом, а снимал девушек дуэт фотографов — Клаудиа Кнопфель и Стефан Индлекофер.

Деки доступны ограниченным тиражом в количестве ста штук в онлайн-магазине марки. Стоит такая дека 99 швейцарских франков.

Фото 1
Фото 2

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх